Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер коричневый
Код
3010203024
Есть на складе
352.10 грн
Мы нашли другие товары, которые могут вам понравиться!
Описание Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер коричневый
Смесь для кладки кирпича. МАСТЕР Клинкер Колор коричневый - это кладочная смесь с несколькими преимуществами:
- Высокая атмосфероустойчивость и трещиноустойчивость.
- Простота в приготовлении (достаточно просто разбавить ее теплой водой).
- Экологичность (в состав входит натуральный цемент, песок и модификаторы).
- Высокая морозоустойчивость (не менее 75 циклов замораживания и оттаивания).
- Низкий расход.
- Простота нанесения.
Смесь наносится на ровную, заранее очищенную поверхность. Заранее удалите любые выпуклости и заделайте любые вмятины. Если на поверхности стены Вы заметили следы коррозии, сначала обработайте участок смесью Мастер “Биозащита”.
Заказать строительную смесь МАСТЕР Клинкер Колор коричневый Вы можете по телефонам:
- (067) 549-48-40
- (067) 549-48-40
- (067) 549-07-14
- (067) 549-07-14
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цементная |
| Основа | Смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Морозостойкость, циклов | F75 |
| Предел прочности при сжатии, МПа | 5 |
| Предел прочности на сжатие через 28 суток | 5 |
| Прочность на изгиб через 28 суток, мПа | 0.7 |
| Срок годности, месяцев | 12 |
| Сезон | Летний |
| Расход материала | |
| Применение растворной смеси, мин | 90 |
| Расход материала | > 5 кг/м2 |
| Расход сухой смеси | 5 кг/м2 |
| Количество воды для раствора | 3.75-4 л/25 кг |
| Время схватывания | 120 мин |
| Транспортировка | |
| Упаковка | 25 кг |
| Другие характеристики | |
| Область использования | Внутренние работы, Для наружных работ, Для кирпича , Для стен |
| Цвет | Коричневый |
Оставить отзыв










