Смесь Мастер "Блок" для газобетона
Код
3010206022
Под заказ
0.00 грн
Мы нашли другие товары, которые могут вам понравиться!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Смесь для кладки газоблоков |
| Тип приклеиваемого материала | Блоки |
| Тип | Цементная |
| Основа | Портландцемент |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Морозостойкость, циклов | F50 |
| Фракция, мм | 0.63 |
| Срок годности, месяцев | 12 |
| Сезон | Летний |
| Расход материала | |
| Применение растворной смеси, мин | 120 |
| Расход материала | 20 кг/м3 |
| Расход сухой смеси | 1.3 кг/м² |
| Температура эксплуатации, °С | -30°С ... +70°С |
| Транспортировка | |
| Упаковка | 20 кг |
| Другие характеристики | |
| Область использования | Внутренние работы, Для наружных работ, Для газобетона, Для пенобетона, Для стен |
| Цвет | Серый |
Оставить отзыв


