Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер Колор серый
Код
3010203023
Есть на складе
269.70 грн
Мы нашли другие товары, которые могут вам понравиться!
Описание Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер Колор серый
Состав: портландцемент, наполнители, модификаторы
Смесь для кладки кирпича. МАСТЕР Клинкер Колор серый - это строительная смесь, которая используется для кладки облицовочных материалов на внутренние и наружные стены. Эта смесь в одинаковой мере подходит для:
- Облицовочного керамического кирпича.
- Керамической плитки.
- Бетонной плитки.
- Клинкерного кирпича.
Основные преимущества:
- Высокая пластичность.
- Экологичность, негорючесть и пожаробезопасность.
- Простота в приготовлении.
- Трещиноустойчивость.
- Устойчивость к образованию высолов.
- Высокая паропроницаемость.
- Универсальность (подойдет в одинаковой мере для внешних и для внутренних работ).
Заказывайте строительную смесь МАСТЕР Клінкер Колор серый в компании Тривита по телефонам:
- (067) 549-48-40
- (067) 549-48-40
- (067) 549-07-14
- (067) 549-07-14
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Смесь для кладки кирпича |
| Тип | Цементная |
| Основа | Смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Морозостойкость, циклов | F75 |
| Предел прочности при сжатии, МПа | 5 |
| Предел прочности на сжатие через 28 суток | 5 |
| Прочность на изгиб через 28 суток, мПа | 0.7 |
| Срок годности, месяцев | 12 |
| Сезон | Летний |
| Расход материала | |
| Применение растворной смеси, мин | 90 |
| Расход материала | > 5 кг/м2 |
| Расход сухой смеси | 5 кг/м2 |
| Количество воды для раствора | 3.75-4 л/25 кг |
| Время схватывания | 120 мин |
| Транспортировка | |
| Упаковка | 25 кг |
| Другие характеристики | |
| Область использования | Внутренние работы, Для наружных работ, Для кирпича , Для стен |
| Цвет | Серый |
Оставить отзыв










