Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер Колор бежевый
Код
3010203022
В наличии
0.00 грн
Мы нашли другие товары, которые могут вам понравиться!
Описание Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер Колор бежевый
Состав: портландцемент, наполнители, модификаторы
Смесь для кладки кирпича. МАСТЕР Клинкер Колор бежевый - это паропроницаемая кладочная смесь, которая подойдет для укладки керамического кирпича, клинкера, керамической и бетонной плитки. Это универсальный материал, который обладает влагоустойчивостью, высокой морозоустойчивостью и стойкостью к образованию высолов. Поэтому его можно использовать как внутри, так и снаружи зданий.
Мы рекомендуем использовать этот раствор для следующих объектов:
- Фасады зданий.
- Цоколи.
- Оконные и дверные проемы.
- Заборы.
- Столбы.
- Арки.
- Внутренние помещения (гостиная, спальня, детская комната, кухня).
Заказать строительную смесь МАСТЕР Клинкер Колор бежевый по низким ценам Вы сможете в компании Тривита по телефонам:
- (067) 549-48-40
- (067) 549-48-40
- (067) 549-07-14
- (067) 549-07-14
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цементная |
| Основа | Смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Морозостойкость, циклов | F75 |
| Предел прочности при сжатии, МПа | 5 |
| Предел прочности на сжатие через 28 суток | 5 |
| Прочность на изгиб через 28 суток, мПа | 0.7 |
| Срок годности, месяцев | 12 |
| Сезон | Летний |
| Расход материала | |
| Применение растворной смеси, мин | 90 |
| Расход материала | > 5 кг/м2 |
| Расход сухой смеси | 5 кг/м2 |
| Количество воды для раствора | 3.75-4 л/25 кг |
| Время схватывания | 120 мин |
| Транспортировка | |
| Упаковка | 25 кг |
| Другие характеристики | |
| Область использования | Внутренние работы, Для наружных работ, Для кирпича , Для стен |
| Цвет | Бежевый |
Оставить отзыв










