Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер Колор черный
Код
3010203027
Есть на складе
582.86 грн Цена на заводе
505.86 грн Цена на складе (Киев)
Мы нашли другие товары, которые могут вам понравиться!
Описание Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер Колор черный
Смесь для кладки кирпича. МАСТЕР Клинкер Колор черный нашла себе применение в кладке облицовочных материалов нескольких типов:
- Обычный керамический кирпич.
- Клинкерный кирпич.
- Керамическая плитка.
- Бетонная плитка или декоративный камень (например, от производителя “Золотой Мандарин”).
Смесь продается в мешках по 25 кг каждый. Для приготовления раствора засыпьте сухой состав в ведро, а затем залейте его теплой водой. Желательно, чтобы температура воды составляла от +15 до +20 градусов по Цельсию. Тщательно перемешайте содержимое низкооборотной дрелью с насадкой в течение 5-10 минут, затем подождите 5-7 минут, и еще раз как следует перемешайте. Главное, чтобы на поверхности не осталось комочков.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цементная |
| Основа | Смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Морозостойкость, циклов | F75 |
| Предел прочности при сжатии, МПа | 5 |
| Предел прочности на сжатие через 28 суток | 5 |
| Прочность на изгиб через 28 суток, мПа | 0.7 |
| Срок годности, месяцев | 12 |
| Сезон | Летний |
| Расход материала | |
| Применение растворной смеси, мин | 90 |
| Расход материала | > 5 кг/м2 |
| Расход сухой смеси | 5 кг/м2 |
| Количество воды для раствора | 3.75-4 л/25 кг |
| Время схватывания | 120 мин |
| Транспортировка | |
| Упаковка | 25 кг |
| Другие характеристики | |
| Область использования | Внутренние работы, Для наружных работ, Для кирпича , Для стен |
| Цвет | Черный |
Оставить отзыв










