Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер Колор белый
Код
3010203025
Есть на складе
421.50 грн
Мы нашли другие товары, которые могут вам понравиться!
Описание Смесь для кладки и заполнения швов "Мастер" Клинкер Колор белый
Состав: портландцемент, наполнители, модификаторы
Смесь для кладки кирпича. МАСТЕР Клинкер Колор белый применяется для заполнения швов и кладки облицовочных материалов на:
- Внутренние стены.
- Фасады зданий.
- Цоколи.
- Столбы.
- Заборы.
- Арки.
- Декоративные конструкции из камня.
Эта смесь подходит для кладки таких материалов, как клинкерный кирпич, декоративный камень, керамический облицовочный кирпич или керамическая плитка.
Наносите смесь на заранее подготовленную поверхность, с которой удалена грязь, пыль, жир и остатки старой мастики. Для приготовления раствора засыпьте содержимое мешка в ведро (это 25 кг сухой смеси) и разбавьте ее 4-мя литрами теплой воды (температура - до +20 градусов).
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цементная |
| Основа | Смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Морозостойкость, циклов | F75 |
| Предел прочности при сжатии, МПа | 5 |
| Предел прочности на сжатие через 28 суток | 5 |
| Прочность на изгиб через 28 суток, мПа | 0.7 |
| Срок годности, месяцев | 12 |
| Сезон | Летний |
| Расход материала | |
| Применение растворной смеси, мин | 90 |
| Расход материала | > 5 кг/м2 |
| Расход сухой смеси | 5 кг/м2 |
| Количество воды для раствора | 3.75-4 л/25 кг |
| Время схватывания | 120 |
| Транспортировка | |
| Упаковка | 25 кг |
| Другие характеристики | |
| Область использования | Внутренние работы, Для наружных работ, Для кирпича , Для стен |
| Цвет | Белый |
Оставить отзыв










