Суміш для кладки та заповнення швів "Майстер" Клінкер Колор чорний
Код
3010203027
Є на складі
582.86 грн Ціна на заводі
505.86 грн Ціна на складі в Києві
Ми знайшли інші товари, які можуть вам сподобатися!
Опис Суміш для кладки та заповнення швів "Майстер" Клінкер Колор чорний
Смесь для кладки кирпича. МАСТЕР Клинкер Колор черный нашла себе применение в кладке облицовочных материалов нескольких типов:
- Обычный керамический кирпич.
- Клинкерный кирпич.
- Керамическая плитка.
- Бетонная плитка или декоративный камень (например, от производителя “Золотой Мандарин”).
Смесь продается в мешках по 25 кг каждый. Для приготовления раствора засыпьте сухой состав в ведро, а затем залейте его теплой водой. Желательно, чтобы температура воды составляла от +15 до +20 градусов по Цельсию. Тщательно перемешайте содержимое низкооборотной дрелью с насадкой в течение 5-10 минут, затем подождите 5-7 минут, и еще раз как следует перемешайте. Главное, чтобы на поверхности не осталось комочков.
| Технічні характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цементная |
| Основа | Смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Морозостойкость, циклов | F75 |
| Предел прочности при сжатии, МПа | 5 |
| Предел прочности на сжатие через 28 суток | 5 |
| Прочность на изгиб через 28 суток, мПа | 0.7 |
| Термін придатності, місяців | 12 |
| Сезон | Летний |
| Витрата матеріалу | |
| Применение растворной смеси, мин | 90 |
| Расход материала | > 5 кг/м2 |
| Расход сухой смеси | 5 кг/м2 |
| Количество воды для раствора | 3.75-4 л/25 кг |
| Время схватывания | 120 мин |
| Транспортування | |
| Упаковка | 25 кг |
| Інші характеристики | |
| Область использования | Внутренние работы, Для наружных работ, Для кирпича , Для стен |
| Колір | Черный |
Залишити відгук










