Клей для газобетону Kleyzer KGB
Код
3010206006
В наявності
148.30 грн
| Технічні характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Kleyzer (Клейзер) |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Смесь для кладки газоблоков |
| Основа | Смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами |
| Тип | Клеевая смесь |
| Плотность, кг/дм3 | 1,45 |
| Морозостойкость, циклов | F500 |
| Паропроницаемость, мг/(м·год·Па) | 0.12 |
| Адгезия к основанию, мПа | 0.35 |
| Предел прочности на сжатие через 28 суток | 7 |
| Температура основы, °С | +5°С ... +30°С |
| Время корректировки | 5 мин |
| Толщина слоя, мм | 1-8 |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Сезон | Летний |
| Фракция, мм | 0.63 |
| Витрата матеріалу | |
| Температура эксплуатации, °С | -30°С ... +70 °С |
| Расход сухой смеси | 1.2 кг/м3 |
| Применение растворной смеси, мин | 180 |
| Количество воды для раствора | 6-7 л/ 25 кг |
| Транспортування | |
| Упаковка | 25 кг |
| Інші характеристики | |
| Область использования | Внутренние работы, Для наружных работ, Для газобетона, Для пенобетона |
| Колір | Серый |
Залишити відгук

